Геополотно тканое УЛЬТРАСТАБ 400/50 производится из полиэстеровых нитей ткацким способом. В результате чего получается ткань с особым переплетением. Такой способ производства позволяет добиться высокой прочности геоткани с минимальным удлинением при растяжении.
Благодаря высокой практичности, универсальности и доступной цене Геополотно тканое УЛЬТРАСТАБ 400/50 стало популярным у частных строителей и крупных застройщиков. Материал широко используется как армирующий слой в обустройстве подушки автомобильных, железнодорожных путей и аэродромов. Геосинтетик предупреждает смешивание фракционных материалов, чем сокращает потребность проекта в песке и щебне на 30%. Сумма экономии на их закупке для больших проектов просто впечатляет. Геоткань усиливает слабый грунт и позволяет преступить к строительству без долгой сложной подготовки основания. Фильтрующие свойства геотекстиля максимально используются в обустройстве дренажа, так как геоматериал препятствует заиливанию труб и продлевает срок эксплуатации системы в 2 раза.
Выгодно купить Геополотно тканое УЛЬТРАСТАБ 400/50 Вы можете на нашем сайте. Наши цены ниже рыночной стоимости благодаря прямым договорам с производителями. Мы предлагаем объектные скидки специальные предложения оптовым производителям. Бесплатные консультации и расчёт количества материалов гарантируем!